
আপনার নতুন রোম্যান্টিক সিঙ্গল প্রকাশিত হল – 'শুধু তোমারই জন্য'। গানের ভাবনা কীভাবে এল? সকলেকে ধন্যবাদ এমন একটি নন ফিল্ম গান ভালবাসার জন্য। অস্ট্রেলিয়া, আমেরিকা থেকে প্রচুর মেসেজ পাচ্ছি। মুম্বইয়ের অবাঙালি বন্ধুরা বলছে, ভাষা না বুঝলেও ভাল লেগেছে। কলকাতার ডেপুটি ব্রিটিশ হাই কমিশনার বলেছেন, কন্টেম্পোরারি সাউন্ড। ভিডিয়ো দারুণ লেগেছে ওঁর। চন্দ্রবিন্দু ব্যান্ডের উপলের সঙ্গে কলেজের সময় থেকে আলাপ। তখন থেকেই আমি, উপল, অনিন্দ্য (চট্টোপাধ্যায়) কোরাস গাইতাম। কলেজ ফেস্টে যেতাম। উপলের একটি সুপ্ত গুণ আছে। বন্ধুরা অনেকেই জানেন যদিও। ও দারুণ কার্টুন আঁকে। আমি চাইতাম ওর এই প্রতিভা বিকশিত হোক, চেয়েছিলাম কোনও আর্ট গ্যালারিতে ওর কাজ যদি রাখা যায়। সেটা হয়নি। তখন ওকে বলি, একটা গান বানাব। যার মধ্যে তোর কার্টুনগুলো আসবে। আমাদের বাংলার জনপ্রিয় কিছু গানে কিছু মহিলা চরিত্র আছে, যাদের সঙ্গে আমরা একাত্ম হয়ে গিয়েছি। আর ডি বর্মনের রুবি রায়, অনুরাধা, নচিদার নীলাঞ্জনা, অঞ্জন দত্তর বেলা বোস, শিলাজিৎদার ঝিন্টি...এই চরিত্রগুলোর কার্টুন কীভাবে আঁকা যায়, ভেবে ওর কথা মনে পড়ে। যেমন ধরুন, রুবি রায়ের বড় চুল হবে কি না, টিপ পরবে কি না... ঝিন্টিকে কেমন দেখতে হবে...উপল চরিত্রগুলোকে দারুণ ফুটিয়ে তুলেছে। গানের বিষয় হল, ছোট থেকে এতজনের প্রেমে পড়লাম কিন্তু ঘর বাঁধলাম তোমার সঙ্গে, শুধু তোমার সঙ্গেই প্রেম করলাম। এই মেয়েটি হল আমার ঘরণী। খুব কষ্ট করে আমার স্ত্রীকে রাজি করাই ভিডিয়োতে ফিচার করার জন্য। উপলকে প্রথমবার আমি কোনও ভিডিয়োতে পরিচালনা করলাম। জয় সরকার ভাল কম্পোজ করেছেন।
Diese Geschichte stammt aus der 27 Feb, 2025-Ausgabe von ANANDALOK.
Starten Sie Ihre 7-tägige kostenlose Testversion von Magzter GOLD, um auf Tausende kuratierte Premium-Storys sowie über 8.000 Zeitschriften und Zeitungen zuzugreifen.
Bereits Abonnent ? Anmelden
Diese Geschichte stammt aus der 27 Feb, 2025-Ausgabe von ANANDALOK.
Starten Sie Ihre 7-tägige kostenlose Testversion von Magzter GOLD, um auf Tausende kuratierte Premium-Storys sowie über 8.000 Zeitschriften und Zeitungen zuzugreifen.
Bereits Abonnent? Anmelden

গাল গপ্পো
জাস্টিন বিবারের ড্রাগ নেশা আবারও আলোচনায়, ছবিগুলো যেন তারই প্রমাণ। অন্যদিকে, মেরিল স্ট্রিপ ও মার্টিন শর্টের রসায়ন নিয়ে চাঞ্চল্য, নতুন প্রেম নাকি গভীর বন্ধুত্ব? সময়ই বলবে!

আমি রুক্মিণী
‘দেবের গার্লফ্রেন্ড’, এই ট্যাগটা যতটা ভাল লাগার ঠিক ততটাই বিরক্তিকর তাঁর কাছে। অন্য কারও পরিচয় নিয়ে নয়, ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের সোলো আইডেন্টিটি গড়তে বদ্ধপরিকর তিনি। সেই উদ্দেশ্যেই তাঁর অভিনীত প্রথম নারীকেন্দ্রিক ছবি 'বিনোদিনী'। কেরিয়ার ও ব্যক্তিগতজীবন নিয়ে মনের দরজা খুললেন রুক্মিণী মৈত্র।

চ্যাম্পিয়ন হবে ভারত?
বাংলাদেশ ও পাকিস্তানকে হেলায় হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রোফির যাত্রা শুরু করল ভারত। ফর্মে ফিরলেন বিরাট-রোহিত-শুভমন। ট্রোফি জয় হবে কি?

TOLLY TALE
নতুন সদস্যের অপেক্ষায় পরম-পিয়ার সংসার! ❤️ শীঘ্রই আসছে তৃতীয় সন্তান, সঙ্গে নিনা-বাঘার আদর।

চ্যানেল টু চ্যানেল
নতুন ধারাবাহিক ‘দুগ্গামণি ও বাঘমামা’তে ফিরছেন রাহুল দেব বসু! 🎥✨ সাহানা দত্তের এই প্রজেক্টে জুটি বাঁধছেন মানালির সঙ্গে। এদিকে, সমুদ্রতটে মন ভরানো মুহূর্ত কাটিয়ে ফিরলেন দেবচন্দ্রিমা।

ভিন্ন অবতারে কপিল দেব
ক্রিকেট মাঠেই তাঁকে দেখে অভ্যস্ত সকলে। কিন্তু এখন তাঁর মনপ্রাণ পড়ে রয়েছে গল্ফে। কলকাতায় একটি গল্ফ টুরে এলেন কপিল দেব। সাক্ষী আসিফ সালাম

ছবিঘর
শীত চলে গিয়ে গরম পড়তে শুরু করে দিয়েছে। কিন্তু সেলেব্রিটিদের ব্যস্ততার অন্ত নেই। পার্টি থেকে প্রিমিয়ার... সর্বত্র তাঁরা উপস্থিত। আর তাঁদের সঙ্গী

নিজেকে নিয়ে খুব বেশি হইচই আমার কোনওদিনই পছন্দ নয়: প্রভাত রায়
৮১ বছর বয়সে আবার পরিচালকের চেয়ারে বসছেন তিনি। এই বয়সে, ডায়ালিসিসের কষ্ট সামলে জীবনকে উপভোগ করছেন পুরোদমে। প্রভাত রায় তাও বললেন, তাঁকে নিয়ে খুব বেশি হইচই তিনি পছন্দ করেন না । তাঁর কথা শুনলেন সায়ক বসু

কড়ি চাওয়াল : তমন্না ভাটিয়া
দক্ষিণ ভারতীয় যে কোনও খাবারই মন জয় করে নেয় তমন্নার। সকালের শুরুটা হয় কফি দিয়ে। কারণ তিনি কফিপ্রেমীও। তারপর ডায়েট মেনেই পাতে তুলে নেন পছন্দের খাবার। তবে ঘরে রান্না হওয়া যে কোনও খাবারই বড় পছন্দ তাঁর। সবচেয়ে পছন্দের কড়ি চাওয়াল।