
भारतीय टीम ने अपने सारे मैच दुबई में खेले और सभी जीतकर फाइनल में पहुंची है। सेमीफाइनल में भारत ने आस्ट्रेलिया को हराया था। न्यूजीलैंड टीम ग्रुप ए में भारत के बाद दूसरे स्थान पर रही थी, जिसे भारत ने लीग चरण में हराया था। न्यूजीलैंड ने लाहौर में सेमीफाइनल में दक्षिण अफ्रीका को मात दी।
Bu hikaye Jansatta dergisinin March 09, 2025 sayısından alınmıştır.
Start your 7-day Magzter GOLD free trial to access thousands of curated premium stories, and 9,000+ magazines and newspapers.
Already a subscriber ? Giriş Yap


Bu hikaye Jansatta dergisinin March 09, 2025 sayısından alınmıştır.
Start your 7-day Magzter GOLD free trial to access thousands of curated premium stories, and 9,000+ magazines and newspapers.
Already a subscriber? Giriş Yap

हानिकारक हो सकती है विटामिन, खनिज पूरक पदार्थों की अधिकता
कुछ शोधों में हुआ खुलासा, भोजन की गुणवत्ता पर ध्यान देने की जरूरत

राजस्थान रायल्स के सामने सनराइजर्स हैदराबाद की चुनौती
मुकाबला आज दोपहर साढ़े तीन बजे से| हेड और अभिषेक जैसे धुरंधर बल्लेबाज टीम में

सिएटल में भारतीय सिनेमा महोत्सव शुरू
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के पाडकास्ट के अंशों का प्रसारण किया गया

'भाजपा की महिला समृद्धि सम्मान योजना निकली जुमला'
आम आदमी पार्टी के नेता आतिशी और सौरभ भारद्वाज ने शनिवार को दिल्ली के कालकाजी स्थित गोविंदपुरी मेट्रो स्टेशन के बाहर महिलाओं के साथ मिलकर एक विरोध प्रदर्शन किया।

शरद पवार ने अलग हुए भतीजे अजित पवार से मुलाकात की, सहयोगी संजय राउत ने कसा तंज
राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (शरदचंद्र पवार) के अध्यक्ष शरद पवार ने शनिवार को अपने भतीजे और महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार से पुणे स्थित वसंतदादा शुगर इंस्टीट्यूट में मुलाकात की।

विधानसभा अध्यक्ष ने 14 विधायकों को एमसीडी के लिए किया मनोनीत
भाजपा के 11 और आम आदमी पार्टी के 3 विधायक शामिल

नुकसान की भरपाई दंगाइयों से करेंगे, जरूरत पड़ी तो बुलडोजर चलवाएंगे
नागपुर हिंसा पर मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस सख्त, कहा

दिल्ली में 40 केंद्रीयकृत अवजल शोधन संयंत्र किए जाएंगे स्थापित
यमुना सफाई पर केंद्र-दिल्ली सरकार मिलकर खर्च करेंगे 2582 करोड़

विनोद कुमार शुक्ल को ज्ञानपीठ पुरस्कार का एलान
साहित्यकार विनोद कुमार शुक्ल को 2024 के लिए 59वां ज्ञानपीठ पुरस्कार प्रदान किया जाएगा। भारतीय ज्ञानपीठ के शनिवार को जारी बयान के मुताबिक, शुक्ल को हिंदी साहित्य में उनके अद्वितीय योगदान, सृजनात्मकता और विशिष्ट लेखन शैली के लिए इस सम्मान से नवाजा जाएगा।

मणिपुर में मौजूदा मुश्किल दौर जल्द खत्म होगा : न्यायमूर्ति गवई
शीर्ष अदालत के न्यायाधीशों के प्रतिनिधिमंडल ने किया राज्य का दौरा।