Prøve GULL - Gratis
नौसेना ने किया लंबी दूरी से पोत ध्वस्त करने का अभ्यास
Jansatta
|April 28, 2025
भारतीय नौसेना के युद्धपोतों ने लंबी दूरी के सटीक हमलों के लिए अपनी तैयारी को प्रदर्शित करते हुए सफलतापूर्वक पोत विध्वंसक अभ्यास किया।
-
अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी। भारतीय नौसेना ने रविवार को यह जानकारी दी।
Denne historien er fra April 28, 2025-utgaven av Jansatta.
Abonner på Magzter GOLD for å få tilgang til tusenvis av kuraterte premiumhistorier og over 9000 magasiner og aviser.
Allerede abonnent? Logg på
FLERE HISTORIER FRA Jansatta
Jansatta Delhi
रंगों का साथ रहे
ला ल, पीले, नीले, हरे .. कैसे दिल भरेगा रंगों से ?
3 mins
March 04, 2026
Jansatta Delhi
वैश्विक संघर्ष से एक साल में दोगुना हुई सोने की चमक
वैश्विक अस्थिरता और देशों के बीच बढ़ते संघर्ष की वजह से पिछले एक साल में सोने की चमक दोगुना हो गई है।
2 mins
March 04, 2026
Jansatta Delhi
देश भर में तीन दशक में स्तन कैंसर के मामले 477 फीसद बढ़े
देश भर में स्तन कैंसर के मामले 33 साल बाद लगभग 477 फीसद तक बढ़ गए हैं।
2 mins
March 04, 2026
Jansatta Delhi
दिल्ली में पहली बार होली पर खुली रहेंगी शराब की दुकानें
राजस्व बढ़ाने, अवैध बिक्री रोकने का सरकार का तर्क
2 mins
March 04, 2026
Jansatta Delhi
लक्ष्य ने गत चैंपियन शी युकी को हराकर उलटफेर किया
भारत के लक्ष्य सेन ने मंगलवार को अपनी मानसिक मजबूती और शारीरिक ताकत का शानदार प्रदर्शन करते हुए आल इंग्लैंड बैडमिंटन चैंपियनशिप के पुरुष एकल के पहले दौर में चीन के शी युकी को तीन गेम तक चले रोमांचक मुकाबले में हरा दिया।
1 min
March 04, 2026
Jansatta Delhi
पहलगाम हमले में एनआइए ने चीन से मदद मांगी जांच के घेरे में 'गोप्रो हीरो' कैमरा
जम्मू की विशेष एनआइए अदालत ने चीन के सक्षम न्यायिक अधिकरण को 'लेटर रोगेटरी' (अनुरोध-पत्र) जारी किया है, ताकि पिछले साल के पहलगाम आतंकवादी हमले की जांच से जुड़े एक मोबाइल फोन की आपूर्ति श्रृंखला और अंतिम उपयोगकर्ता की जानकारी प्राप्त की जा सके।
1 min
March 04, 2026
Jansatta Delhi
कश्मीर : भ्रामक जानकारी फैलाने वाले मीडिया संस्थानों के खिलाफ प्राथमिकी
ईरान के सर्वोच्च नेता अयातुल्ला अली खामेनेई की हत्या के विरोध में हो रहे प्रदर्शनों के संबंध में अशांति भड़काने के इरादे से भ्रामक जानकारी फैलाने के आरोप में मंगलवार को कुछ मीडिया संस्थानों तथा व्यक्तियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया।
1 mins
March 04, 2026
Jansatta Delhi
विरोध प्रदर्शन मामले में कांग्रेस नेता उदयभानु चिब जमानत पर रिहा
पिछले महीने कृत्रिम मेधा (एआई) इम्पैक्ट सम्मेलन में 'कमीज उतारकर प्रदर्शन' करने को लेकर गिरफ्तार किए गए भारतीय युवा कांग्रेस (आइवाइसी) के राष्ट्रीय अध्यक्ष उदयभानु चिब को तिहाड़ जेल से रिहा कर दिया गया है।
1 min
March 04, 2026
Jansatta Delhi
विफल विद्यार्थियों पर ध्यान देंगे 'एनआइओएस मित्र'
देश भर में बोर्ड परीक्षाओं के बाद विद्यालय छोड़ने की दर को कम करने के लिए केंद्रीय शिक्षा मंत्रालय ने कमर कसी है।
1 mins
March 04, 2026
Jansatta Delhi
होर्मुज जलडमरूमध्य के रास्ते कच्चे तेल की आपूर्ति बाधित होने का मामला भारत के पास छह से आठ सप्ताह का पर्याप्त तेल भंडार मौजूद
ईरान संकट के बीच होर्मुज जलडमरूमध्य के रास्ते कच्चे तेल की आपूर्ति बाधित होने की स्थिति में भारत सरकार के शीर्ष सूत्रों ने आश्वस्त किया है कि देश के पास पेट्रोल, डीजल और अन्य ईंधनों की घरेलू मांग को पूरा करने के लिए छह से आठ सप्ताह का पर्याप्त भंडार मौजूद है।
1 mins
March 04, 2026
Listen
Translate
Change font size
